Année précédente Année précédente Année suivante Année suivante
Vue par année Vue par mois Rechercher Aller au mois
Matchs confirmés à Creil à Liancourt à l'extérieur
Matchs à confirmer Domicile, conclusion à faire Extérieur, conclusion non reçue
Événements pendant
2019
Janvier 2019
  • Guy Lejeune: Sam 5 Jan 2019 13h30 BADMINTON Vs 
             Salle  

  • -18M: Jeu 10 Jan 2019 19h30 -18 M Vs CHEVRIERES OC
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -13M: Sam 12 Jan 2019 14h00 -13G Vs VILLERS ST PAUL
             Salle VILLERS ST PAUL - Salle Henri SALVADOR 

  • -15M: Sam 12 Jan 2019 14h30 -15M Vs CHAMBLY
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -15F: Sam 12 Jan 2019 15h30 -15F Vs LACANO
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -18M: Sam 12 Jan 2019 19h00 -18M Vs Senlis
             Salle SENLIS - Gymnase Hugues CAPET 

  • Guy Lejeune: Sam 19 Jan 2019 08h00 BADMINTON Vs 
             Salle  

  • -15F: Sam 19 Jan 2019 15h00 -15F Vs ENTENTE DU THELLE
             Salle NEUILLY EN THELLE CEDEX - ROGER DEHAULON 

  • -15M: Sam 19 Jan 2019 16h30 -15G Vs GUISCARD
             Salle GUISCARD - Salle Polyvalente de GUISCARD 

  • +16M1: Sam 19 Jan 2019 19h00 +16 M excellence Vs CHEVRIERES OC
             Salle CREIL - Salle Jules URHY 

  • -13M: Sam 26 Jan 2019 14h30 -13G Vs SONGEONS
             Salle SONGEONS - LA PICARDIE VERTE 

  • -15F: Sam 26 Jan 2019 16h00 -15F Vs SONGEONS
             Salle SONGEONS - LA PICARDIE VERTE 

  • -18M: Sam 26 Jan 2019 17h00 -18 M Vs beauvais o.u.c
             Salle ALLONNE - GYMNASE COMMUNAUTAIRE 

  • +16M1: Dim 27 Jan 2019 15h30 Excellence SM Vs ENTENTE DU THELLE
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

Février 2019
  • Guy Lejeune: Sam 2 Fév 2019 08h00 BADMINTON Vs 
             Salle  

  • -13M: Sam 2 Fév 2019 14h30 -13G Vs MAIGNELAY
             Salle MAIGNELAY MONTIGNY - Gymnase intercommunal du plateau Picard 

  • -15M: Sam 2 Fév 2019 15h00 -15M Vs BEAUVAIS
             Salle ALLONNE - GYMNASE COMMUNAUTAIRE 

  • -15F: Sam 2 Fév 2019 17h00 -15F Vs SUD OISE
             Salle CREIL - Salle Jules URHY 

  • +16M1: Sam 2 Fév 2019 19h00 +16 M excellence Vs PAYS DU CLERMONTOIS HANDBALL
             Salle CREIL - Salle Jules URHY 

  • -18M: Sam 2 Fév 2019 19h00 -18 M Vs SENLIS HANDBALL
             Salle SENLIS - Gymnase Hugues CAPET 

Mars 2019
  • Guy Lejeune: Sam 2 Mar 2019 09h00 BADMINTON Vs 
             Salle  

  • -13M: Sam 2 Mar 2019 14h00 -13M Vs SENLIS
             Salle CREIL - Gymnase DESCARTES 

  • -15M: Sam 2 Mar 2019 15h00 -15M Vs MA LA NO
             Salle CREIL - Gymnase DESCARTES 

  • -18M: Sam 2 Mar 2019 19h00 -18 M Vs HBC CREPY EN VALOIS
             Salle CREPY EN VALOIS - Salle Marcel QUENTIN 

  • +16M1: Sam 2 Mar 2019 20h30 +16 M excellence Vs CHAMBLY HBC
             Salle CHAMBLY - DANIEL COSTANTINI 

  • -13M: Sam 9 Mar 2019 13h30 -13M Vs GOUVIEUX
             Salle GOUVIEUX - Gymnase de GOUVIEUX 

  • -15F: Sam 9 Mar 2019 15h00 -15F Vs MERU
             Salle CREIL - Salle Jules URHY 

  • -18M: Sam 9 Mar 2019 16h30 -18 M Vs ENTENTE LASSIGNY NOYON
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -15M: Sam 9 Mar 2019 16h30 -15M Vs PAYS DU CLERMONTOIS HANDBALL
             Salle  

  • +16M1: Sam 9 Mar 2019 20h00 +16 M excellence Vs BEAUVAIS O.U.C 2
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • Guy Lejeune: Sam 16 Mar 2019 13h30 BADMINTON Vs 
             Salle  

  • -18M: Sam 16 Mar 2019 17h00 -18 M Vs ENTENTE DU THELLE
             Salle CREIL - Gymnase DESCARTES 

  • -15F: Sam 16 Mar 2019 17h00 -15F Vs HANDBALL CLUB LAIGNEVILLE
             Salle LAIGNEVILLE - Gymnase Municipal Laigneville 

  • +16M1: Sam 16 Mar 2019 20h30 +16 M excellence Vs SUD OISE HANDBALL
             Salle GOUVIEUX - GYMNASE SALLE BLEUE 

  • Salle reservee: Ven 22 Mar 2019 13h30 Nuit de la forme Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -13M: Sam 23 Mar 2019 14h30 -13M Vs VILLERS ST PAUL
             Salle CREIL - Salle Albert CAMUS 

  • -15F: Sam 23 Mar 2019 16h00 -15F Vs ENTENTE LA.CA.NO JEUNES
             Salle NOYON - Gymnase Jean BOUIN 

  • +16M1: Sam 23 Mar 2019 20h00 +16 M excellence Vs COURMELLES F.J.E.P 2
             Salle CREIL - Salle Albert CAMUS 

  • -15M: Dim 24 Mar 2019 14h00 -15M Vs CHAMBLY HBC 2
             Salle CHAMBLY - DANIEL COSTANTINI 

  • Guy Lejeune: Ven 29 Mar 2019 00h00 mairie liancourt Vs 
             Salle  

  • -18M: Sam 30 Mar 2019 17h00 -18 M Vs HANDBALL CLUB DE VILLERS SAINT PAUL
             Salle CREIL - Gymnase DESCARTES 

  • +16M1: Sam 30 Mar 2019 18h00 +16 M excellence Vs compiegne handball club 2
             Salle COMPIEGNE - TAINTURIER 

Avril 2019
  • Guy Lejeune: Dim 7 Avr 2019 00h00 BADMINTON Vs 
             Salle  

  • -15M: Sam 27 Avr 2019 14h30 -15M Vs GUISCARD
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -13M: Sam 27 Avr 2019 14h30 -13M Vs HANDBALL CLUB SONGEONS 1
             Salle CREIL - Gymnase DESCARTES 

  • -18M: Sam 27 Avr 2019 17h30 -18 M Vs ENTENTE BRESLES-MILLY
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16M1: Dim 28 Avr 2019 11h00 +16 M excellence Vs hb municipal st polois 2
             Salle ST POL SUR MER - ROMAIN ROLLAND 

Mai 2019
  • +16M1: Mer 1 Mai 2019 11h30 +16 M excellence Vs hbc vieux conde
             Salle vieux conde mertens 

  • Salle reservee: Sam 4 Mai 2019 09h00 BADMINTON Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -13M: Sam 4 Mai 2019 14h30 -13M Vs MAIGNELAY
             Salle CREIL - Gymnase DESCARTES 

  • +16M1: Sam 4 Mai 2019 20h00 +16 M excellence Vs melantois hb2
             Salle RONCHN - ROGER COUDERC 

  • -18M: Mar 7 Mai 2019 19h30 -18 M Vs lagny le sec
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16M1: Mer 8 Mai 2019 15h00 +16 M excellence Vs ENTENTE LA FERE- LAON HANDBALL
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -15M: Sam 11 Mai 2019 14h30 -15M Vs BEAUVAIS
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -13M: Sam 11 Mai 2019 14h30 -13M Vs SENLIS HANDBALL
             Salle SENLIS - Gymnase Hugues CAPET 

  • -18M: Sam 11 Mai 2019 17h30 -18 M Vs HANDBALL CLUB LAIGNEVILLE
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16M1: Sam 11 Mai 2019 20h00 +16 M excellence Vs hbc municipal st polois
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -13M: Sam 18 Mai 2019 15h00 -13M Vs SUD OISE
             Salle CREIL - Gymnase DESCARTES 

  • -15M: Sam 18 Mai 2019 16h00 -15M Vs ENTENTE MA LA NO
             Salle MAIGNELAY MONTIGNY - Gymnase intercommunal du plateau Picard 

  • +16M1: Sam 18 Mai 2019 20h00 +16 M excellence Vs hbc vieux conde
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -18M: Mar 21 Mai 2019 20h30 -18 M Vs PAYS DU CLERMONTOIS HANDBALL
             Salle BREUIL LE SEC - Michel MONARD 

  • -18M: Jeu 23 Mai 2019 19h00 -18 M Vs CHEVRIERES OC
             Salle CHEVRIERES - Salles des sports 

  • -15M: Dim 26 Mai 2019 09h30 -15M Vs PAYS DU CLERMONTOIS HANDBALL
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -18M: Dim 26 Mai 2019 10h30 -18 M Vs SENLIS HANDBALL
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -13M: Dim 26 Mai 2019 10h30 -13M Vs PONT OLYMIQUE CLUB HANDBALL
             Salle PONT STE MAXENCE - Gymnase Municipal 

  • +16M1: Dim 26 Mai 2019 15h00 +16 M excellence Vs melantois hb2
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

Juin 2019
  • +16M1: Sam 1 Jui 2019 21h00 +16 M excellence Vs ENTENTE LA FERE- LAON HANDBALL
             Salle LAON - PALAIS DES SPORTS 

Septembre 2019
  • +16M1: Dim 8 Sep 2019 14h00 +16 M excellence Vs ENTENTE DU THELLE 2
             Salle NEUILLY EN THELLE CEDEX - ROGER DEHAULON 

  • +16M1: Sam 14 Sep 2019 20h00 +16 M excellence Vs SUD OISE HANDBALL
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -13M: Sam 21 Sep 2019 10h00 -13M Vs villers saint paul,cambronne
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -13F: Sam 21 Sep 2019 14h00 -13F Vs ENTENTE LASSIGNY NOYON,lagny le sec
             Salle LASSIGNY - Gymnase du College 

  • -15M: Sam 21 Sep 2019 16h00 -15M Vs PONT OLYMIQUE CLUB HANDBALL / senlis
             Salle PONT STE MAXENCE - Gymnase Municipal 

  • -18M: Sam 21 Sep 2019 18h00 -18 M Vs ENTENTE BRESLES AC -MILLY
             Salle BRESLES - La Venue 

  • -15F: Dim 22 Sep 2019 10h30 -15F Vs SUD OISE HANDBALL
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16M1: Dim 22 Sep 2019 16h00 +16 M excellence Vs lomme lille metropole hb
             Salle LOMME 

  • -13F: Sam 28 Sep 2019 14h00 -13F Vs villers saint paul,ENTENTE DU THELLE
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -15F: Sam 28 Sep 2019 16h00 -15F Vs CHAMBLY HBC, VILLERS SAINT PAUL
             Salle CHAMBLY - DANIEL COSTANTINI 

  • -15M: Sam 28 Sep 2019 16h00 -15M Vs BEAUVAIS O.U.C ,
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -13M: Sam 28 Sep 2019 16h00 -13M Vs HBC CREPY EN VALOIS ,ENTENTE MILLY-BRESLES
             Salle CREPY EN VALOIS - Irene CRUYPENNINCK 

  • -18M: Sam 28 Sep 2019 18h00 -18 M Vs PAYS DU CLERMONTOIS HANDBALL
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16M1: Sam 28 Sep 2019 21h00 +16 M excellence Vs ailly sur noye handball
             Salle AILLY SUR NOYE CSC Pierre Normand 

Octobre 2019
  • Salle reservee: Sam 5 Oct 2019 08h00 BADMINTON Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -13M: Sam 5 Oct 2019 15h00 -13M Vs A.A.E MERU HANDBALL,ENTENTE DU THELLE
             Salle MERU - LES SABLONS A 

  • -18M: Sam 5 Oct 2019 17h00 -18 M Vs ENTENTE COMPIEGNE-CHEVRIERES
             Salle CHEVRIERES - Salles des sports 

  • +16M1: Dim 6 Oct 2019 15h00 +16 M excellence Vs hbc houplines
             Salle CREIL - Salle Albert CAMUS 

  • -15F: Sam 12 Oct 2019 14h30 -15F Vs CHAMBLY HBC, PAYS DU CLERMONTOISNT
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -13F: Sam 12 Oct 2019 16h00 -13F Vs HBC CREPY EN VALOIS
             Salle CREPY EN VALOIS - Irene CRUYPENNINCK 

  • -18M: Sam 12 Oct 2019 17h00 -18 M Vs A.A.E MERU HANDBALL
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -13M: Sam 12 Oct 2019 17h00 -13M Vs ENTENTE DU THELLE,CHEVRIERES O C
             Salle LE MESNIL EN THELLE - OMER BEE 

  • +16M1: Sam 12 Oct 2019 20h00 +16 M excellence Vs BEAUVAIS O.U.C 2
             Salle ALLONNE - GYMNASE COMMUNAUTAIRE 

  • Guy Lejeune: Dim 13 Oct 2019 12h00 basket Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16M1: Sam 19 Oct 2019 20h30 +16 M excellence Vs pevele handball club
             Salle cysoing 

Novembre 2019
  • Salle reservee: Ven 1 Nov 2019 08h00 BADMINTON Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16M1: Sam 9 Nov 2019 20h00 +16 M excellence Vs CHAMBLY HBC
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • Guy Lejeune: Dim 10 Nov 2019 12h00 basket Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • Guy Lejeune: Ven 29 Nov 2019 08h00 mairie liancourt Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

Décembre 2019
  • Salle reservee: Sam 14 Déc 2019 08h00 BADMINTON Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 


Prochaines dates

-13M -13M
Sam Sep 21 @10:00
-13F -13F
Sam Sep 21 @14:00
-15M -15M
Sam Sep 21 @16:00
-18M -18 M
Sam Sep 21 @18:00
-15F -15F
Dim Sep 22 @10:30
+16M1 +16 M excellence
Dim Sep 22 @16:00
-13F -13F
Sam Sep 28 @14:00
-15M -15M
Sam Sep 28 @16:00
-13M -13M
Sam Sep 28 @16:00
-15F -15F
Sam Sep 28 @16:00

Identification